Выполните действия: 2 целых2/5*5/6-3/4*1 целую2/3

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 14:36
    0
    2 2/5*5/6-3/4*1 2/3; 1) 12/5*5/6=2; 2) 3/4*5/3 = 5/4; 3) 2/1-5/4=8/4-5/4=3/4; Ответ: 3/4 или 0,75