Скорость течения реки два километра / ч на сколько километров река относет плот за 8 ч

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 04:27
    0
    8*2=16

    Ответ: на 16 км
  2. 5 октября, 07:05
    0
    2*8=16 (км/ч)

    Ответ: на 16 км.