При каком значении буквы верно равенство:

г) 58-d=0

д) m+0=0

е) 0-n=0

ж) k - k=0

з) l + l=0

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 22:59
    0
    Г) 58-d = 0

    d = 58

    д) m+0 = 0

    m = 0

    е) 0-n = 0

    n = 0

    ж) k-k = 0

    k = любое положительное число

    з) l+l = 0

    l = 0