X=0,3 и y=2 уравнения 6x+by-2,3=0

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 20:19
    0
    6x+by-2,3=0

    Подставляем данные тобой x и y.

    6*0,3+b*3-2,3=0

    6*0,3=1,8

    Переносим значения без переменных в другую часть:

    3b=2,3-1,8

    3b=0,5

    Теперь делим левую и правую часть на 3

    b=1/6