3500-х=1000*2 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 20:30
    0
    X=3500-2000 = 1500

    Ответ х = 1500
  2. 15 июля, 22:00
    0
    3500 - x=1000*2

    3500-x=2000

    x=3500-2000

    x=1500