Записать число 1000 шестью пятерками

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 14:46
    0
    9 9 9 + 9 : 9 = 1000

    5 х 5 х 5 х 5 + 55 х 5 = 1000 - 6 ю вроде анриал