Переведите в обыкновеную дробь 0,1; 0,125; 0,2; 0,25 0,5 0,75

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 06:49
    0
    0,1=1/10

    0,125=1/8

    0,2=1/5

    0,25=1/4

    0,5=1/2

    0,75=3/4.