803·15+15 х, х=197 < - - помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 04:44
    0
    12045+2955=15000 все просто
  2. 5 мая, 06:55
    0
    803*15+15 х=12045+15 х=12045 + (15*197) = 12045+2955=15000