Найди произведение чисел, используя упрощённую запись. 62*12; 35*25; 14*15; 19*19; 41*23; 12*55; 13*63; 38*21; 27*17

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 03:49
    +2
    62*12=744

    35*25=875

    14*15=210

    19*19=361

    41*23=943

    12*55=660

    13*63=819

    38*21=798

    27*17=459