Найди произведения чисел используя упрощённую запись 62*12,35*25, и так далее

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 02:00
    0
    62*12=744

    35*25=875

    Умножение производится таким образом: с начала умножаете 60*10, затем прибавляете к этому результат умножения 60*2, после этого умножаете 2*12 и прибавляете результат. Получаем 744. Со вторым точно так же.
  2. 22 октября, 02:40
    0
    62*12=74435*25=875 Умножение производится таким образом: с начала умножаете 60*10, затем прибавляете к этому результат умножения 60*2, после этого умножаете 2*12 и прибавляете результат. Получаем 744. Со вторым точно так же.