Сравните знвчения выражений - (4+5) и (-4) + (-5)

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 18:05
    0
    Ответ будет - (4+5) и (-4) + (-5) - 9=-9
  2. 30 мая, 18:10
    0
    - (4+5) = - 9

    (-4) + (-5) = - 9

    они равны.