Найди знвчения вырадений 22 857 : 57 + 15 719 - 36 960 : 4

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 20:23
    0
    Ответ: ... 6880
  2. 13 мая, 22:23
    0
    22857:57+15719-36960:4=6880

    1) 22857:57=401

    2) 36960:4=9240

    3) 401+15719=16120

    4) 16120-9240=6880

    ответ: 6880