Найди значение выражения

22 857: 57 + 15 719 - 36 960 : 4=

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 22:29
    0
    22 857 : 57 + 15 719 - 36 960 : 4 = ...

    1) 22 857 : 57 = 401

    2) 36 960 : 4 = 9 240

    3) 401 + 15 719 = 16 120

    4) 16 120 - 9 240 = 6 880

    22 857 : 57 + 15 719 - 36960 : 4 = 6880