Решите систему уравнений

у = х^-2

у=-х

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 20:09
    0
    {y=x^2 - 2

    {y = - x

    -x=x^-2

    -x^-x+2=0

    x^2+x-2=0

    D=1+8=9

    x1 = - 1+3/2=1

    x2 = - 1-4/2=-2

    y1=-1

    y2=2