Впишите в рамочку нужное число:

1) 5/9=?/27=25/?=40/?

2) 7/6=21/?=?/30=49/?

3) 3/4=?/24=24/?=?/48

4) 2/3=?/15=14/?=?/27

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 19:47
    0
    (1) 5/9=15/27=25/45=40/72 (2) 3/4=18/24=24 / 32 = 36 / 48 (3) 2 / 3 = 10 / 15 = 14 / 21 = 18 / 27 (4) 7/6=21/18=35/30=49/42 Надеюсь помогла