За 2 дня зубр сьедает центнер зелёной массы Сколько килограммов зелёной массы могут сьесть 5 зубров за 4 дня

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 07:45
    0
    4:2=2 5*2=10 10 ц в кг получится1000 кг
  2. 7 марта, 08:56
    0
    1) 31+31+30=92 дня.

    2) 100:2 = 50 кг в день.

    3) 50*10*92=46.000 кг = 46 тонам