1. (12 4/11+Х) - 9 4/11=7 3/11

2. Решите задачу: ширина прямоугольника 7,4 дециметров, а длина 2 раза больше. Чему равна площадь прямоугольника?

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 06:22
    0
    1) 7,4*2=14,8 (дм) - длина 2) 14,8*7,4=109,52 (дм в квадрате) - площадь Ответ: 109,52 дм в квадрате
  2. 9 июня, 07:57
    0
    С=А*Б 1) 7,4*2=14,8 (дм) - длина 2) 7,4*14,8=109,52 (дм2) - с