Решите уровнение: 2,1 * (4-6y) = - 42

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 06:08
    0
    8,4-12,6 у=-42

    8,4+42 = 12,6 у

    50,4=12,6 у / 12,6

    4=у
  2. 30 декабря, 08:22
    0
    8.4-12.6 у+42=0

    -12,6 у+50,4=0/-2

    6.3y+25.2=0

    25.2 делим на 6,3 получаем 4