Запиши числа 395,407,529 в виде суммы разрядных слагаемых

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 09:51
    0
    300+90+5; 400+7; 500+20+9 Удачи!
  2. 16 октября, 13:25
    0
    395=300+90+5

    407=400+7

    529=500+20+9