Докажет, что при любом x значение выражения равно 10 2 (6x-4) - 3 (4x-6)

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 18:57
    0
    Раскрываем скобки, приводим к подобным слагаемым 12 х-8-12 х+18 = - 8+18=10 Ответ: 10