1% числа равны

15=

3,7=

0,031=

2=

0,01

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 06:15
    0
    15:100*1=0,15

    3,7:100*1=0,037

    0,031:100*1=0,00031

    2:100*1=0,02

    0,01:100*1=0,0001