Начерти квадрат сторона которого равна 2 см 4 мм. Найди его периметр

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 08:32
    0
    2 см 4 мм*4=9 см, 6 мм.

    Ответ: 9 см, 6 мм.
  2. 30 января, 10:29
    0
    2 см4 мм=24 мм

    Периметр квадрата можно найти по формуле Р=4*а, где а - сторона квадрата. Р=4*24=96 (мм) или 9 см 6 мм