Представьте в виде суммы двух неравных отрицательных слагаемых каждое из чисел: - 8,6; - 9,5; - 17,2;

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 08:01
    0
    -8,6 = - 4,2-4,4

    -9,5 = - 1-8,5

    -17,2 = - 10,1-7,1