По формуле разности квадратов разложите на множители: 4 х^2+1

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 12:54
    0
    4 х^2+я = (2 х+1) (2 х-1) по формуле а^2 - b^2 = (a-b) (a+b)