Через одну трубу бассейна можно наполнить за 50 мин. Через другую можно наполнить за 75 мин. За сколько наполнится бассейн через обе трубы

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 12:16
    0
    75-50=25 (м.) - через обе трубы
  2. 23 февраля, 14:04
    0
    75+50=125 (минут) - через обе трубы