Решить уравнение 6 (x-3) + 2 (x+2) = 1

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 10:20
    0
    6 х-18+2 х+4=1

    6 х+2 х=1-4+18

    8 х=15

    Х=15:8

    Х=1,875
  2. 6 сентября, 12:26
    0
    6 х-18+2 х+4=1

    8 х=15

    х=15/8