Решите уравнение и выполните проверку, сделать 2 способами: (y-35) + 12=32,56 - (x+12) = 24,55 - (x-15) = 30

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 12:22
    0
    У-35=32-12

    у-35=20

    у=20+35

    у=55

    (55-35) + 12=32

    32=32

    х+12=56-24

    х+12=32

    х=32-12

    х=20

    56 - (20+12) = 24

    24=24

    х-15=55-30

    х-15=25

    х=25+15

    х=40

    55 - (40-15) = 30

    30=30