Длинна одной стороны. прямоугольника 1 дм. это на 3 см больше его другой стороны вычисли пириметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 02:38
    0
    1 дм = 10 см

    10 - 3 = 7 (см) длина второй стороны

    2 (10 + 7) = 34 (см) = 3 дм 4 см периметр

    Ответ 3 дм 4 см
  2. 20 февраля, 03:19
    0
    10 минус з ровно 7 периметр