5 одинаковых скворечников потребовалось заготовить 20 прямоугольных и 10 квадратных дощечек Сколько всего дощечек идет на дисплей

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 19:41
    0
    1) 20+10=30 (д) - на 5 одинаковых скворечников 2) 30:5=6 (д) Ответ: 6 дощечек потребуется для 1 скворечника