Найти определенный интеграл. интеграл верхний 1 нижний 0 = dx/√ (1-x^2)

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 18:01
    0
    (arcsinx) ' = 1 / (√ (1-x^2)) - > ∫ (0) (1) (1 / (√ (1-x^2)) dx =

    ∫ (0) (1) d (arcsinx) = arcsinx (1) - arcsin (0) = π/2 - 0 = π/2