Надя живет в семнадцати доме в квартире номер 219 всё подряд находилась квартиры словарь 205 pa272 на каком этаже живет Надя

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 19:51
    0
    1) 272-205=67 (кв) Квартир в подъезде

    2) 68:17=приблизительно 4 (кв) - - - на одном этаже

    3) 219-205=14

    а дальше логически понятно что надя живет на 4 этаже