Длина 8 см ширина 2 см как найти периметр

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 11:10
    0
    Периметр равен сумме всех сторон

    (8 х2) + (2 х2) = 20 см
  2. 14 февраля, 13:24
    0
    Р = (8+2) * 2=10*2=20 (см)