Представьте в виде суммы произведение:

А) 712•3

Б) a • 6

в) (x + y) • 4

г) (k + m + 4) • 2

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 03:06
    0
    А) 712*3 = 712+712+712

    б) а*6=а+6+а+6+а+6+а+6+а+6+а+6

    в) (х+у) * 4 = (х+у) * 4 + (х+у) * 4 + (х+у) * 4 + (х+у) * 4

    г) (к+м+4) * 2 = (л+м+4) * 2 + (л+м+4)