Номер 244 Упростите если возможно выражение: в) 6 а-а. г) y-8. д) 9c+4c-6c. e) 5+12n-2n

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 20:20
    0
    В) 6 а-а=5 а

    г) у-8=у-8

    д) 9 с+4 с-6 с=7 с

    е) 5+12n-2n=5+10n