Школьники посадили 3 ряда роз по 13 кустов в каждом ряду по 5 видов сирени по 12 кустов в каждом ряду Сколько всего кустов посадили школьники

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 20:12
    0
    13*3=39 кустов роз

    12*5=60 кустов сирени

    39+60=99