Пловец проплыл дистанцию за 8 минут 1 5 минут со скоростью 90 метр в минуту после чего его скорость снизилась на 4 метра минут Найди длину дистанции

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 06:59
    0
    5*90=450 м за 5 мин2 действие 8-5=3 мин осталось. 3) 90-4=85 м мин скр 3 мин 4) 85*5=410 м за 3 мин 5) 450+410=860 м расстояние