Цена пакетика сухариков 4 р. Цена орешков на 5 р. дороже. Какова стоимость 3 пакетиков орешков? Краткая запись задачи!

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 00:26
    0
    Сухарики-4 р

    орешки - на 5 р дороже сухариков

    стоимость 3 пакетиков орешков-?

    1) 4+5=9 (р) цена орешков

    2) 9*3=27 (р)

    ответ: 27 рублей стоимость 3 пакетиков орешков
  2. 23 января, 03:20
    0
    5+4=9-цена орешков

    9*3=27-цена 3 пакетиков орешков