Найдите число 17% которого равны 518

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 20:52
    0
    17%=0,17; 518 : 0,17=51800/17=3047 1/17
  2. 5 мая, 23:46
    0
    518 - это 37%

    x - это 100%

    (518*100) / 37 = 1400