Из бассейна объемом 150³ метров испарилось 1,5% воды. Сколько воды осталось в бассейне?

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 09:40
    0
    1). 150/100=1,5 - 1 : %

    2). 1,5*1,5=2,25 - 1,5%, что испарилось

    3). 150-2,25=147,75 - осталось