Из бассейна объёмом 150 м (кубических) испарилось 1,5% воды. Сколько воды осталось в бассейне?

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 00:52
    0
    150-1.5%=147.75 (м. куб)
  2. 21 марта, 01:54
    0
    150*1,5/100=2,25 л

    150-2,25=147,75 л