Замените деление умножением на число обратное делителю и вычислите:

1) - 23: (-1/2)

2) 7: (-7/8)

3) 0,6: (-2/3)

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 12:44
    0
    1) - 23*-2=46

    2) 7*-8/7=-8

    3) 0.6*-3/2=-6*3/10*2=-9/10=-0.9