Решить уравнение 3*x:3,8=5,25:1,9

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 00:49
    0
    3*x:3,8=5,25:1,93*Х: 3,8=3

    3 Х=3*3,8

    3 Х=11

    Х=11:3

    Х=4