Помогите решить систему

x+y=10

x^2-y^2=40

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 13:38
    0
    X=10-y

    (10-y) ^2 - y^2=40

    100-20y=40

    60=20y

    Y=3

    X=10-3=7