Вычислите, используя распределительный закон: 41*50-50; 25*99+25

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 22:23
    0
    41*50-50=2050-50=2000

    25*99+25=2475+25=2500
  2. 10 сентября, 01:25
    0
    41·50-50=2 050-50=2 000

    25·99+25=2 475+25=2500