Найди значения вырожений d+7 и 21-d при d=17, d=14, d=16 и d=18.

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 23:41
    0
    17+7=24

    14+7=21

    16+7=23

    18+7=25

    21-17=4

    21-14=7

    21-16=5

    21-18=3
  2. 12 апреля, 01:08
    0
    d+7 и 21-d

    1) d=17

    17+7=24

    21-17=4

    2) d=14

    14+7=21

    21-14=7

    3) d=16

    16+7=23

    21-16=5

    4) d=18

    18+7=25

    21-18=3