Найди значения вырожений а-8 и а+10 при а=12, а=20, а=28, а=43

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 14:46
    0
    1. а-8:

    12-8=4

    20-8=12

    28-8=20

    43-8=35

    2. a+10:

    12+10=22

    20+10=30

    28+10=38

    43+10=53
  2. 22 октября, 15:49
    0
    А-8

    4

    12

    20

    35

    а+10

    22

    30

    38

    53

    что трудного)