Найди значения вырожений a*127 и 960:a при a, равном 2,4,5

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 17:25
    0
    А*127, при а=2, 2*127=254

    а=4, 4*127=508

    а=5,5*127=635;

    960:А, при а=2, 960:2=480,

    960:4=240;

    960:5=192