3/2 к 8 2/7 к 14 4/21 к 84 сначала дробь по знаменатель к которому нужно привести

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 00:46
    0
    3/2=3*4/2*4=12/8

    2/7=2*2/2*7=4/14

    4/21=4*4/4*21=16/84