Были 8 бабочек улетели 6 осталось неизвестно?

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 04:30
    0
    8-6=2 (б.)

    ответ: осталось 2 бабочки
  2. 22 ноября, 05:45
    0
    8-6=2

    Осталось 2 бабочки