Найди значение выражения двумя способами.

(16+24) : 4

а) (16+24) : 4=

:4=

б) (16+24) : 4 = (16:4) + (24:4) =

+

=

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 08:30
    0
    A) (16+24) : 4=40:4=10

    б) (16+24) : 4 = (16:4) + (24:4) = 4+6=10